Bihl Syndic

Une question, un renseignement ?

02 35 73 61 03 - contact@bihlimmobilier.fr 

Contactez nous

Problème & Conflit


Une panne, un sinistre ou une problématique quelconque rencontrée sur votre copropriété, n'hésitez pas à nous adresser votre demande. Elle sera traitée dans les meilleurs délais et une réponse vous sera apportée.

Demande de contrat syndic


Vous souhaitez changer de syndic ? Demandez-nous un devis. Notre proposition fera l'objet d'une étude personnalisée de votre copropriété en fonction de son volume, de ses équipements et spécificités.

Estimation de Bien


Vous souhaitez connaître la valeur de votre patrimoine ?
Nous effectuons une estimation précise de votre bien et vous délivrons un dossier complet.

Organigramme


Président


Romain Vannoote
r.vannoote@bihlimmobilier.fr

Direction


Nicolas Alliot
n.alliot@bihlimmobilier.fr 02.35.73.61.03

Service Copropriété


Comptabilité

Julie Esquerdo
j.esquerdo@bihlimmobilier.fr 02.35.14.21.03
Stéphanie Greboval
s.greboval@bihlimmobilier.fr 02.35.73.41.70
Audrey OUELLETTE
a.ouellette@bihlimmobilier.fr 02.35.14.21.04
Antoine Nuytten
a.nuytten@bihlimmobilier.fr 02.35.73.41.70

Assistant(e) Copropriété

Bérengère Ledoux
b.ledoux@bihlimmobilier.fr 02.35.73.61.03
Joelle Lemarchand
j.lemarchand@bihlimmobilier.fr 02.35.73.37.89
Carole DOLOY
c.doloy@bihlimmobilier.fr 02.35.73.61.03

Gestionnaire Copropriété

François Julin
f.julin@bihlimmobilier.fr 02.35.73.36.05
Jérôme Larue
j.larue@bihlimmobilier.fr 02.35.73.61.03
Larissa Paul
l.paul@bihlimmobilier.fr 02.35.73.36.04
Chrystelle Legois
c.legois@bihlimmobilier.fr 02.35.14.21.02

Service Transaction


Louis Damien Poirot
ld.poirot@bihlimmobilier.fr

BIHL Immobilier & Syndic
105, rue Lafayette - 76100 Rouen

contact@bihlimmobilier.fr
Tel : 02 35 73 61 03
Fax : 02 35 03 70 23

Ouvert de 9h à 13h et de 14h à 18h et au-delà sur rendez-vous du Lundi au Vendredi
Le samedi uniquement service ACHAT-VENTE sur rdv.